Антропософия - Новости

http://anthroposophy.ru/index.php?go=News&in=view&id=292
Распечатать

Биографический центр приглашает на празднование Рождества.

Дорогие друзья! Мы хотим объявить о рождении Биографического центра в Москве и пригласить Вас 30 декабря в 17.00 вместе с нами отпраздновать Рождество Христово.

Дорогие друзья!

Время Адвента наполнено ожиданием одного из самых великих праздников - Праздника Рождества. И хотя это самое темное время года, в глубине каждого человека рождаются надежда и вера в будущее, пробуждаются любовь и ощущение покоя несмотря на все угрозы и удары судьбы. Свет Рождества может укрепить нашу душу мужеством, наполнить нас мудростью и дать нам силы для новых свершений.

Это подходящее время для новых начинаний и возможность получить помощь и поддержку духовного мира. Именно в это время мы хотим объявить о рождении Биографического центра в Москве и пригласить Вас 30 декабря в 17.00 вместе с нами отпраздновать Рождество Христово.

Это наше первое мероприятие, которым мы хотим ознаменовать рождение нашего Центра. Рождество побуждает нас оглянуться на прошлое, чтобы сделать шаг в будущее, поэтому мы хотим предложить Вам вспомнить прошедший год и заглянуть в наступающий. Будет хорошо, если Вы заранее подумаете о том, что важного принес Вам уходящий год, с чем Вы столкнулись, что Вам пришлось преодолевать.

И конечно Вас ждет праздничное чаепитие с рождественскими песнями.

Вечер пройдет в помещении общины Христиан (ул. Коненкова, д. 11) 30 декабря с 17-00 до 21 часа.
Организационный взнос – 500 руб.

Просьба сообщить о своем участии заранее Семиной Ирине по тел. 8-919-964-09-40.