Антропософия - Новости

http://anthroposophy.ru/index.php?go=News&in=view&id=15
Распечатать

Московский семинар по Ботмеровской гимнастике.

Московский семинар по Ботмеровской гимнастике с этого учебного года становится филиалом международной школы Ботмеровской гимнастики. В связи с этим в работе семинара произойдут некоторые изменения.

Семинар становится филиалом международной школы Ботмеровской гимнастики - bothmer movement international, учреждённой международным профессиональным объединением ботмеровских гимнастов - Internationaler Berufsverband fur Bothmer-Gymnastik e.V. В связи с этим изменяется график работы - вместо двух интенсивных недель будет три, также вводятся промежуточные ежемесячные тренировочные встречи. Таким образом, график работы семинара (ВMI-Москва) на 2005-2006 учебный год будет следующим:

15 октября - первая ознакомительная встреча, имеющая своей целью
более близкое знакомство с Ботмеровской гимнастикой и руководителем курса. Для вновь поступающих эта встреча обязательна, она даёт Вам возможность попробовать свои силы в интенсивных занятиях, а руководителю курса узнать Вас, ваши способности и возможности. руководство семинара оставляет за собой право принятия или непринятия студента на обучение. Для лиц уже обучавшихся на семинаре по Ботмеровской гимнастике эта встреча не является обязательной, но желательной.

31 октября - 6 ноября - первая интенивная неделя.
10 декабря - тренировочная встреча.
2-7 января - вторая интенсивная неделя.
11 феврвля, 18 марта, 8 апреля - тренировочные встречи.
29 апреля - 8 мая - третья интенсивная неделя.

В графике семинара указаны учебные дни. Все тренировочные встречи проходят в субботние дни, предстоящие пятницы и последующие воскресенья являются днями заезда и отъезда для иногородних.

Стоимость обучения составляет 100 рублей за тренировочную встречу и 400 рублей за интенсивную неделю.

Занятия будут проходить в школе «Семейный лад» по адресу: Москва, ул. Кулакова 3, кор.2. Есть возможность проживания в школе (необходимо иметь с собой спальный мешок). Питание в школе во время семинара оплачивается отдельно (~50 рублей в сутки).
Напоминаю, что учиться на курсах BMI может любой человек, достигший 18 лет и имеющий необходимое физическое и психическое здоровье.
Со всеми вопросами можно обращаться по е-mail: dimilak@mail.ru или по телефону: (095) 462 05 45.

Руководитель BMI-Москва Дмитрий Милаков.