Антропософия - Новости

http://anthroposophy.ru/index.php?go=News&in=view&id=13
Распечатать

Субботний курс Московского Центра вальдорфской педагогики.

В октябре начались занятия на субботних курсах Московского Центра вальдорфской педагогики (2005-2006 учебный год).

Система курсов рассчитана на один год (1 октября 2005 - 22 апреля 2006).
Обучение раз в неделю по субботам с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед).
Субботний курс представляет собой целостную систему курсов, подробно представляющих основы, содержание и методику работы в вальдорфской школе.
Возможны две формы учебы на курсе: целиком или на отдельных модульных курсах, по выбору слушателя. 
Только полное участие во всех курсах обеспечивает слушателя полноценной основой для работы в вальдорфской школе. В этом случае образование заканчивается выдачей наряду с государственными свидетельствами о краткосрочных курсах повышения педагогической квалификации еще и соответствующего специального (негосударственного) диплома. При любой форме участия в курсах слушателю выдается государственное свидетельство о краткосрочном повышении квалификации (при условии, если он набрал в сумме не менее 72 часов, включая самостоятельную работу). Самостоятельная творческая работа является обязательным условием получения свидетельства,
Занятия платные. Полный курс - 900 рублей в месяц (оплачивается помесячно). Посещение 1 модуля оплачивается в соответствии с числом занятий по данной теме - по 100 рублей за занятие. Оплата отдельных курсов производится перед началом занятий (курса) (сразу за весь модуль). 
Для упрощения учета каждый слушатель должен заранее составить себе индивидуальный учебный план и согласовать его с куратором курсов.
Запись на курсы производится через куратора курсов Ловягииа Сергея Александровича, д.т. 947-12-67, e-mail: lowjagin@mail.ru